Free consultation — we’ll suggest the right service & price
Leave your number and specialist will answer all questions
Бойлер Chaffoteaux CHX 50 V это водонагреватель цилиндрической формы, объемом 50 л, мощность 2000 Вт, оснащен "мокрым" ТЭНом, нагревает воду менее чем за 2 часа.
| Power | 2000 Вт |
| Volume | 50 л |
| Control type | Механическое |
| Dimensions (H×W×D) | 550x450x480 мм |
| Control type | Механическое |
| Dimensions (H×W×D) | 55x45x48 см |
| Heater element type (TEN) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Heating time | 1.93 ч (ΔТ 45°С) |
| Installation | Вертикальная |
| Manufacturer | Chaffoteaux |
| Power, W | 2000 Вт |
| Voltage | 220-240 В |
| Volume, L | 50 л |
| Operating pressure | 8 bar |
| Heat loss | 0.96 kW/24h (при 65°С) |
| Max. temperature | 75 °С |
| Weight | 16 кг |
| Installation type | Настенный |
| Pipe connection | Снизу |