Free consultation — we’ll suggest the right service & price
Leave your number and specialist will answer all questions
Бойлер Atlantic O'Pro PROFI VM 050 D400-1-M (1500W) - это современный накопительный электрический водонагреватель, цилиндрической формы, объемом 50 л, предназначенный под вертикальную настенную установку. Нагревательный элемент (ТЭН) открытый "мокрого" типа, внутренний бак выполнен из стали с высококачественным эмалевым покрытием с содержанием циркония. Модель от известного французского производителя удачно сочетает привлекательный дизайн с использованием классических цилиндрических форм, функциональность и практичность. Управление механическое, регулятор температуры открытый, расположен на корпусе устройства.
| Control type | Механическое |
| Dimensions (H×W×D) | 61.2.2 х 43.3 х 45.1 см |
| Heating time | 2 ч |
| Installation | Вертикальная |
| Power, W | 1500 Вт |
| Voltage | 220 В |
| Volume, L | 50 л |
| Max. temperature | 65 °С |
| Weight | 15 кг |
| Installation type | Настенный |
| Pipe connection | Снизу |
| Manufacturer | Atlantic |